Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одна из комнат на первом этаже

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Дэниэл шумно выдохнул, через почти сомкнутые губы. Нет, право даже магл на фоне чистокровных с таким спектром услуг смотрелся бы выгоднее.
- Стоит выяснить побольше про Тессу, но если и у нее подобная семья, нас обоих не поймут.
Он говорил вполне спокойно, но от этого смысл не был более мягким.
- Отец решит, что это развлечение, мать, что меня нужно проверить, а бабка просто приласкает тростью...
Усмехнулся.
- Значит, решила пойти по стопам матери.

Дея

Дея
Admin

Внутри все буквально сжалось. Нет, ни Ханна, ни Дея еще ни разу не испытали неудобство по поводу своего происхождения, а сейчас они будто в отместку навалились сразу и действительно тяжелым грузом. И в ее взгляде это отражалось в полной мере.
- Тростью?
Брови невольно поползли вверх. Еще бы. В ее-то семье до рукоприкладства никогда не доходило.
- Да, я никогда и не думала выбрать другой путь. Но кто-то сверху распорядился иначе.
Тихая усмешка.
- Надеюсь, биография Тессы не настолько отличается от того, что ждут твои родственники, как моя.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Ну, это образно.
Усмехнулся.
- Хотя... смотря под какое мы настроение подвернемся.
А разве могут быть варианты, когда она выслушает? Мда...
- С биографией Тессы придется повозиться, я даже не знаю за что зацепить ее. Придется идти в городской архив.
Переведя взгляд на Дею, парень переплел пальцы их рук, развернув женскую ладошку.
- В любом случае, если нет бумажных доказательств, врать будет глупо.

Дея

Дея
Admin

- Странно. Обычно все больше боятся отца.
Теплая улыбка, печальные глаза. Нет, она все равно не прыгнет выше головы. Дее ни за что не стать аристократкой, что бы она ни сделала. Ни по крови, ни по воспитанию.
- Если ничего не найдется, то я окажусь просто человеком без прошлого. Сейчас достаточно сложно доказать, что когда-то я была Ханной, а подтвердить документально и вовсе невозможно.
Большой палец легонько прошелся по его руке.
- А если мы расскажем всю правду до конца... Все-таки оживший труп - это довольно экзотично.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Поверь, от такой экзотики они будут куда больше ошарашены. Нам нужно что-то консервативное и обычное, или... держать оборону.
Нет, у него даже сейчас не возникло мысли отказаться от своих предыдущих слов на предложение этого дома и себя, единственное в чем Дэниэл был точно уверен, так это в том, что теплилось внутри к этой девушке.
- Сможешь? Или первые же косые взгляды в твой адрес заставят убежать?
Ох, а их будет не мало.

Дея

Дея
Admin

- Смогу. Конечно, это будет сложнее, чем терпеть упреки в школе, но я думаю, что выдержу.
А ведь будет и правда тяжело. Ведь и Калеб казался ей заоблачной высотой, а подсознательно она была даже спокойна, что рядом с ним ровня, а тут... Страшно, очень страшно.
- В любом случае, узнаем сначала, чего стоила Тесса. Может она спасет нас обоих, чем черт не шутит.
Девочка повела плечами. А она нервничала. И это было заметно, да.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Узнаем, только не сегодня. Думаю, нам лучше сходить вдвоем, все же, тебе твои же документы и древо выдадут куда быстрее.
Он снова поднялся, и легко поцеловал ее в лоб. На миг задержавшись, а затем спустив губы к губам девушки.
- Это просто родословная. Моей хватит на нас обоих.
Кажется, он не намерен был отступать, а ведь совсем недавно, Дэни даже друзей себе выбирал из равных людей, при этом пренебрежительно смотря на подобных Дее. Медленно, тихо, но все же без остановки сердце тает? Даже если ты будешь единственной из всех подобных тебе, это уже прорыв, это подвиг, Дея.
- А сейчас тебе пора спать.

Дея

Дея
Admin

- Хорошо. Как сможем, так отправимся в архив. Надеюсь, все разрешится как-нибудь благополучно.
Тихий вздох и совершенно мягкий поцелуй. Все-таки хоть девчонка и нервничала, ощущение счастья где-то в животе все разрасталось и приятно согревало. Она не просто кусочек обстановки этого дома, она нужна, она не чувствует себя бесполезной, в кои-то веки не чувствует.
- Спокойной ночи, Дэни.
Теплая улыбка согревала, а сама Дея, наконец, опустилась на подушку. Уговаривать ее не пришлось. Девочка быстро закрыла глазки, а общая слабость и усталость дали о себе знать. Буквально через несколько минут мирное сопение выдавало спящую Дею с головой.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Спокойной ночи, Дея.
После его слов повисла тишина. Уснула бы девушка так же быстро без его присутствия... кто знает, но хозяин дома не ушел, пока из приоткрытых губ не стало доноситься мирное дыхание, а глазки, под закрытыми веками, не перестали бегать.
Она была чудесна, земная и возвышенная одновременно, и Дэни был полностью уверен в своем выборе. Полная противоположность его матери, тетке, бабушке, такая мягкая и ранимая. Женщина, которую нужно оберегать, а не соратница.
На губах появилась теплая, совсем легкая улыбка, и в комнате погасли включенные доселе лампы. Ни его шаги, ни закрывающаяся дверь ее совершенно не потревожили.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения