Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одна из комнат на первом этаже

Участников: 2

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Одна из комнат на первом этаже Main_6

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Доля секунды, и пара уже стояла около широкой кровати, на которую хозяин дома опустил женское тельце. Его руки и простыни тут же окрасились в багряный цвет.
- Живо сюда!
Казалось, слуги стоят у каждой двери, потому что стоило ему повысить голос, как в комнату вбежало двое женщин и мужчина. Одна из них ахнула в испуге, а вторая схватила небольшую аптечку, отпихивая хозяина дома.
- Позови медиков, головой за нее отвечаешь.
Прикрикнув на мужчину, который тут же скрылся за дверьми, а Дэни так и остался стоять поодаль от кровати, смотря на притягивающую и мучающую его девушку.

Дея

Дея
Admin

Топот шагов доносился словно через толщу воды. Прошло всего несколько минут, прежде чем на пороге появилась пожилая, сухая женщина с угрожающе-строгим лицом. Совершенно молча, кивком поприветствовав присутствующих, она подошла к Дее. Мягким, почти ювелирным движением она извлекла лезвие, а уже через мгновение по ее рекомендации слуги стянули с рыжей девчонки намокшую от крови куртку и простую, но уже не совсем белую майку. Женщина достала из саквояжа небольшой флакончик, легко обработав края раны. После она аккуратно сжала кожу - и на ней остался всего один, тоненький шрам. Пристальный взгляд лишь ненадолго задержался на лице пациентки: целительница заметила что-то едва уловимое, знакомое в ней. Впрочем, это продлилось недолго.
- Ей нужен покой.
Исмешка искривила тонкие губы.
- А вам, видимо, хороший аврор.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Ваша работа ограничивается ей, если, конечно, вы не состоите в министерстве.
Его вечная мягкость куда-то улетучилась, и сейчас слушать хоть чьи то указания или подсказки Дэни хотел меньше всего.
- Проблемы будут?
Переведя взгляд с доктора вновь на пациентку.
- Любые: здоровье, психика и прочее. Есть шанс, что она изменится?

Дея

Дея
Admin

- Физическое состояние - едва ли. Единственное, питаться ближайший месяц ей нужно правильно.
Несмотря на довольно жесткий тон целитель оставалась абсолютно спокойной.
- А с психикой все зависит от того, как сильно она была напугана. Тут нужно только ждать. Может спокойно пережить, а может начать бояться из дома выйти.
Женщина перевела взгляд с хозяина дома на свою пациентку и обратно.
- В любом случае, постарайтесь по возможности оградить ее от любых стрессов.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Парень поубавил несдержанности в тоне, сморщив лоб.
- Вы могли бы остаться в моем доме пока Дея не придет в себя? Если необходимо разрешение или средства проблем не возникнет, просто я... отвечаю за эту девушку.
Нет, он хотел скозать не отвечаю, и сейчас внутри что-то предательски ныло и с болью колотилось о ребра. Был бы на его месте более импульсивный Джейсон, дом уже разлетелся бы, но Дэни лишь сжимал в карманах руки в кулаки не зная на что выместить панику и агрессию.

Дея

Дея
Admin

- Не могла бы. Во-первых, меня ждут остальные пациенты, а во-вторых, в этом нет необходимости.
Нет, определенно сложно представить себе более невозмутимого человека, руки которого испачканы кровью в самом прямом смысле. Женщина и бровью не повела. Лишь усмешка никуда не пропала.
- Просто давайте ей восстанавливающее зелье и следуйте моим предыдущим рекомендациям.
Удивительно прямой спине доктора позавидовала бы, наверное, любая аристократка.
- Если более от меня ничего не требуется, позвольте откланяться.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Ничего.
Дэни тут же потерял к ней всякий интерес, а у дверей врача уже ждала гувернантка, проводить в ванную и рассчитаться за услуги.
Он только подошел к краю кровати, не решаясь присесть. Взгляд медленно скользнул от лица девушки, по всему телу к ногам.
- Угораздило же меня...
Он не смог выдавить вслух остаток фразы, по крайней мере она была не для всех, вот если бы Дея слышала.
- Ты просто невозможна... мышка.

Дея

Дея
Admin

А Дея-то его прекрасно слышала. Врач еще только покидала комнату, а девочка уже начинала худо-бедно соображать. Оказывается, испугаться она успела только сейчас. Малышка уже будто по привычке сжалась, пытаясь защититься, хоть необходимость в этом отпала абсолютно. Но жалеть о своем решении она совершенно не собиралась. Если бы Дея оказалась в этом положении еще раз, она поступила бы так же - это она уже сейчас знала наверняка.
- Дэни?
Ей зачем-то требовалось еще раз убедиться, что он реально жив, что все не иллюзия.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Ну, вот зачем так пугать? Парень аж вздрогнул, услышав свое имя, но взгляд с ее ладышек не поднял.
- Все вышли! Быстро!
Спокойным, но таким убедительным тоном, что прислуге хватило пары секунд для того, чтобы освободить территорию.
Взгляд лишь тогда медленно стал подниматься вверх. Он даже сглотнул, изучая черты такого знакомого и уже родного лица.

Дея

Дея
Admin

Не сразу услышав ответ, девочка испытала настоящую панику. В конце концов, сейчас она даже не вполне была уверена, что там в парке она находилась в сознании. Поэтому Дея еще даже глаза не открыла, а по щелчка уже потекли слезы. Неужели все было напрасно? Но нет, знакомый голос все же раздался в комнате.
- Кто это был?
Девочка тут же посмотрела на парня, явно ища защиты.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Лишь после хлопка двери, парень выдохнул, и медленно опустился около кровати, сведя брови.
- Зачем ты это сделала?
Проигнорировав ее вопрос, Дэни задал интересующий его.
- Я же велел пойти погулять, так какого хрена Дея?
Его тон снова набрал обороты, но на ее имени, голос дрогнул.
Ты же могла лежать там, вместе с ними, дура!

Дея

Дея
Admin

- Не кричи на меня!
Ее голос сменил тон на откровенно капризный, впервые за все это время. После пройденного Дее явно хотелось вести себя, как самый настоящий ребенок.
- Потому что так было правильно.
И потому что ты единственное, что у меня есть.
Девочка опять же совершенно по-детски закрыла лицо руками, пытаясь спрятать слезы.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Я буду на тебя кричать, потому что ты, черт возьми, дура!
Последнее даже громче основного текста.
- А если бы он взял выше и лезвие прошло по сердцу? Ты каким местом вообще думала?
Ох, ему бы прекратить, но парень заводился еще сильнее, а все от того, что с каждым словом становилось лишь труднее. Смысл того, что ее сейчас уже могло не быть, просто разрывало сердце, и заставляло взрываться. Он впервые не хотел кого-то терять, до тряски не хотел, до умопомрачения. Она же его, и не имеет права вот так уйти, просто не может, он же не разрешал!!!

Дея

Дея
Admin

Нет, она явно не этого ждала. Рыжая совсем свернулась в клубок, время от времени всхлипывая.
- А если бы у них все вышло? На тебе же все здесь держится!
Она тоже явно недоговаривала. Хотелось сказать, что ее жизнь совсем потеряла бы смысл, но кто она и кто он? Ответ же очевиден.
- Моя жизнь стоит куда меньше, и. бы сам об этом знаешь.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Твоя жизнь стоит куда больше, а ты окончательно рехнулась, раз так думаешь!
Дэни резко выпрямился, сверля малышку взглядом.
- А это все ничто, плевать я хотел на то, что еще держится. И если еще раз попробуешь сдохнуть, из-под земли достану! Ей Богу, Дея, собственноручно придушу за такую выходку!

Дея

Дея
Admin

- Не говори так, у меня опять такое чувство, что все это нереально.
Дея снова посмотрела на парня. Снизу вверх, как обычно. И от его взгляда становилось откровенно неуютно. Хотелось сжаться еще больше, зарыться куда-нибудь.
- Черт, это карма какая-то. Мне что, опять придется переселяться в другое тело?
Дея явно пыталась разрядить обстановку.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Какое к черту тело?
Он же не буквально все это имел в виду, а она...
- До тебя совсем не доходит?
Парень беглым взглядом прошел по чертам ее лица.
- Мне другое не нужно, и если ты вздумаешь сдохнуть...
Резкое молчание и Дэни отвернулся, впившись пальцами в волосы.

Дея

Дея
Admin

Ей было страшно, хоть опасность вроде и миновала. Страшно, что он сейчас уйдет. Вот он уже и замолчал, и развернулся, и... оставалось всего несколько шагов. Дея замерла и даже всхлипывать перестала.
- Я не вздумаю, обещаю. Во всяком случае, не сама.
Девушка снова закрыла голову руками, прячась от всего этого разговора.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Перестань.
Уже совсем теплым и мягким тоном. Закрывшись, она даже не увидела, как он вновь обернулся, и в глазах прошел тот холод.
- Хватит прятаться, ты сегодня опровергла все предыдущие прозвища, дуреха. Я же не трону тебя.
Шаг к ней, и Дэни присел на край кровати, сам убирая руки с ее головы.
- Дея.

Дея

Дея
Admin

Дея ожидала чего угодно, только не этого. Нет, наверное, она снова бредит. Дэн же собирался уйти, так с какого перепугу она слышит его голос? Ерунда же. Все эти домыслы рухнули лишь тогда, когда он коснулся ее руки. Это-то явно сильновато для галлюцинации. Тем не менее, взгляд у нее получился совершенно неверящим.
- Мне теперь, по-моему, суждено обрасти новыми.
Девочка протянула ручку назад в поисках одеяла. Ей становилось заметно холоднее, но это было полной ерундой по сравнению с тем удивлением, что она испытывала.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Чем новым?
Опять про тело? Сказал же, что не трону... ох, Дея.
Он свел брови, помогая ей двинуть одеяло, но с кровати не встал.
- Я не хотел тебя пугать... прости.
Наверное это извинение ей по ушам резануло, он же раньше никогда... Да извиняться он вообще считал не должным, а сейчас...

Дея

Дея
Admin

- Новыми прозвищами.
Девочка несмело улыбнулась, заглядывая в его глаза. Не менее неверящий взгляд, чем раньше. Человек, кричащий на прислугу несколько мгновений назад и человек, просящий о прощении сейчас как-то слишком сильно разнились. Дея даже несколько раз моргнула, чтобы осознать, что она все еще здесь и с ним. И главное, что перед ней действительно хозяин дома.
- Напугал ты меня только тогда, когда очнувшись, я не сразу услышала твой голос. А сейчас все в порядке.
Рыжая зачем-то задела его руку пальчиками, словно проверяя еще раз.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Даже для Дэни эти перемены в себе были дикими, но еще страшнее было в конец напугать или расстроить ее, а поэтому чем-то придется жертвовать. Брюнет вновь выдохнул, прикрыв на миг глаза.
- Ни чем ты не обзаведешься, меня вполне устраивает твое имя... так же как и ты.
Протянув руку, он осторожно прошелся пальцами по ее щеке.
- Я не понимал как будет без тебя... до сегодняшнего дня. Пообещай, что не сделаешь больше так, я не хочу.

Дея

Дея
Admin

Дея даже не слишком хорошо понимала, что ее пугает больше. Наверное, все-таки, если бы он кричал и ругался, было бы все-таки привычнее. Девочка выпрямила ножки под одеялом, не сводя взгляд с его лица.
- Только если ты пообещаешь, что больше никто не кинет в тебя нож.
Зеркально тому, как парень становился мягче, Дея, видимо, набиралась смелости. Если раньше от нее можно было услышать лишь тихое согласие и ничего более того.
А ведь у меня в голове были те же мысли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения