Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Одна из комнат на первом этаже

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Дэни даже усмехнулся, опустив взгляд на одеяло.
- Условия мне ставишь?
Изогнул брови.
- Ты не забылась, девчонка?
Нет, даже эта казалось бы угроза, была произнесена со смехом.
- Видимо врач права, жить будешь, раз хватает наглости перечить мне.

Дея

Дея
Admin

- Первый и последний раз.
Девочка даже ручки подняла в знак того, что сдается. На ее губах невольно возникла улыбка.
- Это важное условие, потому что...
Дея замялась. Замялась, потому что было страшно так легко признаться. Тем более, что она была уверена в провальности этого мероприятия.
- ...потому что я не контролирую себя в такие моменты, как выяснилось.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Я тебя не привязывал.
Он тут же оправдался, даже не допуская мысли, что девушка говорит не о подчинении тела при выключении разума, а имеет в виду более приятное и волнительное покалывание в области сердца.
- Или ты не об этом?
Ох, мужчины, до них всегда все простое так долго доходит.
Взгляд снова впился в личико девушки, и брюнет чуть сжал губы.

Дея

Дея
Admin

Девочка тут же отрицательно замотала головой.
- Нет, не об этом.
Едва закончив фразу, Дея как-то резко замолчала. Нет, ей все равно было страшно говорить что-то значительное. Она уже сполна прочувствовала, что такое безответная любовь и это чувство не слишком-то ей понравилось.
- Я совсем не хочу, чтобы тебя вдруг не стало.
И если предотвратить это в моих силах, я предотвращу.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Снова смелое заявление. Разве моя кончина не даст тебе свободу?
Изогнул брови.
- Более сумасшедшей женщины я в жизни не видел, и не горю желанием снова смотреть, как за меня грудью встают.
Усмешка все же не слишком веселой получилось.
- Я тоже... хм... предпочту видеть тебя живой.
Нет, ну не вылезало из него, ты меня своей выходкой чуть не убила. Я впервые понял, что из всех вокруг хочу видеть только тебя.

Дея

Дея
Admin

- Моя свобода - она... Довольно странная и бесполезная штука.
Ну да, сухая констатация факта. Только вот какого? Что ему реально не все равно или просто хочется избежать хлопот, связанных с ее похоронами? Нет, на первое это не похоже. Внутри все опять рухнуло. Девочка снова вспомнила это чувство, когда Калеб рассказывал ей о Нике.
- Меня же никто не ждет за пределами этого дома. Ханну давно все похоронили и едва ли кто-то воспримет мое возвращение.
Ответная, не слишком веселая усмешка.
Так что, ты реально единственное, что у меня есть. Тут правда с катушек съехать можно.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- То есть, ты здесь от безысходности?
Нет, не такой ответ хотел услышать он, даже скрывая свое состояние.
- Даже если я открою двери, останешься внутри дома, потому что больше никто не приютит?
Я думал ты смирилась и тебе… понравилось. Я же не обращался с тобой как с прислугой, сама же видела, что бывает с ними, а ты…
Нет, слово любовница сейчас было немного неуместно, ведь он не просто телом ее пользовался, он действительно им дорожил.

Дея

Дея
Admin

- Нет, дело не в этом.
Ох, язык мой - враг мой. Черт, и как тебе сказать?
Да, лучше бы ее еще пару раз ударили ножом, чем заново проживать эти эмоции. Дея боялась. Боялась так, как никогда еще не боялась.
- Раньше осталась бы здесь именно поэтому, а теперь...
Она так и не смогла закончить фразу. Видимо, им суждено было так и переговариваться лишь началами предложений.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Его взгляд пробежал по острым чертам лица, в сотый раз остановившись на глазах. А они и правда красивы, и успокаивают… они и раньше так действовали, вот только Дэни значения не придавал.
- А теперь?
Вопрос прозвучал слишком тихо, а губ коснулась улыбка.
- Если я отпущу тебя… Скажу, что ты просто свободна… Ханна.
Второй раз, второй раз за вечер это прежнее имя. Нет, Дея есть лишь в этих стенах, в его крепости, за пределами она сама себе хозяйка, и душе ее родители давали другое имя.

Дея

Дея
Admin

- Сначала я подумала бы, что у меня стало совсем неважно с головой.
Все-таки этот разговор так и не внушал чувства спокойствия. Нет, его глаза и тон, конечно, были невероятно мягкими, но с какой, простите, стати? С одной стороны, конечно, это могло быть первой благодарносью, но потом-то все изменится, правда же?
- А потом я скажу, что меня зовут не так и никуда не уйду.
На губах сама собой возникла улыбка, хоть Дея и осознавала, что делать этого не стоит.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Дэни лишь усмехнулся, смотря, как на последней фразе сверкнули ее глазки. Она смирилась или хочет быть здесь? Второе вообще реально ли?
- И как же тебя зовут?
Изогнув брови, он замер в ожидании, но через пару секунд добавил.
- И кто ты такая?
Его ли ты девочка, или расцениваешь себя лишь как частицу дома, очередное украшение для интерьера.

Дея

Дея
Admin

Девочка тоже замолчала, обдумывая свой ответ. Слишком много от него зависело. Слишком. И именно поэтому Дея была чрезмерно осторожной.
- Меня зовут Дея.
И снова молчание. Молчание и настолько серьезный взгляд, насколько это сейчас было возможно.
- И... и время покажет, кто я. Я не знаю.
В этом случае ей только правда могла помочь. И именно ее она и говорила.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Минута молчания продлилась и у него, после чего парень наклонился, нежно касаясь ее лба поцелуем.
- Предпочту, чтобы ты осталась моим мышонком, и не показывала больше зубки... не так.
Поправившись в конце.
- И тебе действительно идет это имя, ни чуть не меньше, чем пошло бы иное.
На этот раз не произнеся "Ханна".
- Успокойся, биение твоего сердца слышно даже через одеяло.
Приподнявшись, брюнет поймал ее взгляд.
- Это просьба, не приказ.

Дея

Дея
Admin

Дея лишь прикрыла глаза, словно ребенок, которому таким образом желают спокойной ночи. Но чувство внутри было совсем другое. Она готова была буквально утонуть в нем в тот момент. Именно поэтому на губах возникла несколько странная, почти блаженная улыбка.
- Я постараюсь. Правда.
Я же тогда и правда не слишком здорово себя контролировала.
Она и правда была готова сделать все, что он скажет, но уже без чувства страха. Скорее наоборот.
- А кто ты такой?
Своеобразная, маленькая женская месть. А ведь его ответа она боялась не меньше, чем своего.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

На губах снова появилась усмешка от ее вопроса, вот значит как, чтож...
- Миллионер, плейбой, повеса... а касательно тебя, не знаю.
Заглядывая в ее глаза.
- Поможешь разобраться?
Уже без доли улыбки.
- Кто я для тебя...
Не буду держать в клетке, если не нужен.

Дея

Дея
Admin

Дея снова замолчала, отведя взгляд. Теперь на более долгое время. И правда, сформулировать это было трудновато. Чтобы все-таки ответить на этот вопрос, пришлось снова перевести взгляд, снова посмотреть в его глаза.
- Все.
Явно коротковато для столь долгих раздумий. Но зато снова искренне. И исчерпывающе. Улыбка с ее лица тоже пропала, а молчание вернулось, стоило ей только завершить это слово-ответ.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Видимо, он побоялся, что девушка решит одуматься или добавить что-то, но это явно было бы лишним. Указательный палец лег на тонкую линию губ, и горячее дыхание мужчины начало спускаться через все личико вниз, пока губы не коснулись губ. Этого "все" и правда было достаточно, чтобы вопросы прекратили поступать с обоих сторон. Дея чувствовала лишь теплые и влажные прикосновения, такие осторожные и нежный, что можно было решить, будто поцелуй принадлежит другому человеку.

Дея

Дея
Admin

Дея резко снова перестала ощущать реальность происходящего. Куда больше это все было похоже на сон. Довольно глупый и утопичный, как детская сказка. Из серии "жили они долго и счастливо". Все-таки девочка привыкла к совершенно другому.
Рыжая закрыла глаза и не менее осторожно коснулась его губ, не решаясь даже коснуться его рукой. Она будто боялась, что стоит выдохнуть чуть более шумно - и от этого видения не останется и следа, а она отправится обратно в ту жестокую реальность, в которой жила раньше. В реальность с кучей других наложниц, среди которых есть и более эффектные, и более опытные, и более, о Мерлин, более любимые, чем рыжая дуреха.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Но, сон не заканчивался, если честно, он даже не думал прерываться. Пальцы запутались в длинных рыжих локонах, а поцелуй становился все глубже, и затягивающе. Да, глупо спорить с тем, что в его голове не осталось других женщин, но сейчас Дэни хотел быть именно здесь, и именно с этой из них.

Дея

Дея
Admin

Теперь, чтобы удостовериться, ей пришлось все-таки дотронуться до его плеч. Опять же очень аккуратно, чтобы не разрушить все это. Этого она боялась больше всего. Прикоснуться к своей мечте, и сразу ее потерять.
Девочка села и двинулась вперед, оказавшись ближе. Ручки осторожно поднялись, касаясь уже его лица. И, о чудо, он не рассеялся, не ушел, не испарился. Мерлин, неужели это все-таки реально?

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Чшшшшш.
Поцелуй все же прекратился, но губы так и касались губ.
- Смерти своей хочешь?
Шепотом и с легкой улыбкой произнес парень, осторожно ложа девчонку обратно.
- Будешь подниматься и сюда придется позвать сиделку. Сомневаюсь, что она станет тебя целовать, а если и станет... я оскорблюсь, если тебе будет приятно.

Дея

Дея
Admin

- Я не настолько плохо себя чувствую.
Девочка улыбнулась и забавно сморщила носик. Нет, конечно, как врач она понимала, что ей стоило бы лежать и не рыпаться еще хотя бы пару дней. Но в такие моменты болеть хотелось меньше всего.
- И вообще, мне всегда казалось, что мне нравятся мужчины. Или у тебя такие сиделки, что они смогут меня переубедить?
Более широкая улыбка явно говорила о том, что Дея шутит. Хотя стоп... когда раньше она вообще шутила в этих стенах? Впрочем, ладно, во сне же можно.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- А тебя возможно переубедить?
Дэни сел на кровать уже ровно, и усмехнулся, изогнув брови.
- Вот уж не думал. Видимо не все твои черты даже мне удалось узнать.
Рука прошлась по одеялу, и брюнет перевел взгляд на двери.
- Позвать кого-нибудь для проверки, мышонок?

Дея

Дея
Admin

- Проверка провалится.
Дея легонько коснулась его руки. Нет, едва ли сейчас хоть кто-то кроме него смог бы вызвать положительные эмоции.
- Так что едва ли стоит кого-нибудь тревожить.
Губ коснулась едва заметная улыбка, а внутри стало несколько тревожно. А что, если он правда решит кого-нибудь позвать? Все-таки, девочка была явно не готова к такому повороту событий.

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Полагаешь?
Он либо почувствовал, либо просто передумал, но взгляд снова перешел на обладательницу такой детской и такой милой улыбки. Дэни засматривался ей по утрам, но все время считал, что это лишь тяга к прекрасному, ан нет... стоило навредить этому прекрасному, и все чувства перевернулись.
- Тебе идет... волнение.
Добавив через непродолжительную паузу.
- Ямочки на щеках то появляются, то исчезают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения