Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Холл

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 4:57 pm

Дея

Дея
Admin

- Именно так.
*Дея совершенно послушно взяла Дэни под руку и степенно пошла за ним. Иначе идти на таких каблуках не было никакой возможности*
- Надеюсь, вечер удастся.
*Все та же легкая улыбка, которая, впрочем, была не совсем искренней. Девочка чувствовала себя не слишком уютно во всей этой ситуации. После вчерашнего дня и вечера было сложно как ни в чем не бывало идти куда-то с целью "развлечься и узнать поближе его семью"*

52Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 5:13 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Надеюсь, вечер удастся.
*Дэниэл лишь мысленно улыбнулся, не желая сразу говорить ей в какой форме обычно проходят такие семейные мероприятия, чтобы детка заранее не сбежала.*
- Конечно, милая. Слышал, что у братца тоже новая... девушка.
*Подобрал слово, хотя в голове вертелось наложница, подстилка, игрушка - все, что заставит Дею замкнуться*
- Вы примерно одного возраста, может даже понравитесь друг другу.
//Даже мне интересно посмотреть на его новый цветочек//

53Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 5:30 pm

Дея

Дея
Admin

*Девушка просто молилась, чтобы предчувствие ее обмануло. Она чувствовала себя примерно так же, как и вчера перед тем, как пришел Дэни. Вроде бы все хорошо, да что-то не так. Да какое к черту хорошо?! Она не свободна, она наложница, ее даже искать не будут*
- Может быть. Я же не знаю, какие вкусы у твоего брата.
*Они уже практически дошли до двери, а ощущение чего-то неприятного не отпускало*

54Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 5:37 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Хозяин лишь теснее прижал ее ручку к своему телу, когда перед ними открыли двери*
- Не отпускай меня, Дея, при аппарации, я не хочу чтобы тебе пришлось одной потом добираться до дома из какого-нибудь захолустного местечка Англии.
*А добираться бы она стала, ведь тату на ее теле работало по такому же принципу, как и Монси. Вот только вряд ли Ханна стала бы срезать себе кофу, избавляясь от нее.
Ступенько повели вниз, в сад, за чертой которого была разрешена магия.*
- И запомни самое главное...
*В этот момент повернувшись к ней лицом.*
- Как бы мил Джейсон не был, не строй ему глазки, иначе он решит, что ты ляжешь с ним в постель.
*Дэни произнес это с такой улыбкой, будто обмен женщинами у них был в порядке вещей.*

55Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 5:48 pm

Дея

Дея
Admin

- Окей.
*Фраза была несколько заторможенной. Казалось, рыжая даже не сразу поверила в сказанное. Нет, она совершенно не собиралась ни с кем ложиться в постель. И в мыслях не было!*
- И часто он так... решает?
*В голосе чувствовалась некоторая нервозность, но без особо сильного страха*
//Хорошо, не отпущу. Мне действительно не улыбается ехать через весь город//

56Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 5:54 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Брюнет издал смешок, видя ее реакцию, ведь прекрасно понимал, что такая мышка не дается всем подряд.*
- Частенько...
//Как и я//
*Улыбка станет откровенно широкой*
- Но девушки сами обычно дают повод. Для него это лишь секс, но я уже как постоянную наложницу ее не держу. Ты же понимаешь о чем я?
//Переспишь с ним, и будешь протирать в доме пыль, а я если и загляну, то, только от скуки//

57Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 6:05 pm

Дея

Дея
Admin

- Хорошо, я не дам никакого повода.
//Не хватало еще по рукам пойти теперь//
*Нет, перспективы были совсем безрадостные. Улыбка куда-то делась без следа, а нервозность все нарастала. Зря он раскрыл все карты сейчас. Все-таки едва ли ему было нужно, чтобы Дея приходила в такое состояние*
//Мне совершенно не улыбается спать каждый день с новым мужчиной//

58Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Сб Май 12, 2012 6:58 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Хэй, мышка.
*Мужская рука прошлась по ее щечке, и Дэни прошептал на ушко.*
- Он не тронет, если ты не захочешь. Ты же моя.
*Свободная рука легла на тонкую талию, соскальзывая мезинцем на бедро*
- И дыши ровнее, мы не в логово дракона идем. Джей милый, правда собственник, но женщин не трогает просто так.

59Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Сб Май 12, 2012 9:20 am

Дея

Дея
Admin

//Я так и не доказала, что я не мышка?//
*Девушка шумно выдохнула и снова улыбнулась уголками губ. Душевный баланс был снова обретен. Даже странно, как быстро Дэни мог вывести ее из состояния страха*
- Ну... хорошо, я спокойна.
*Относительно, конечно, но действительно спокойна. Девушка коснулась волос хозяина, убирая за ухо случайно выбившуюся прядь. Они и правда выглядели скорее как пара, собирающаяся к кому-то на вечеринку, чем как хозяин и рабыня*

60Холл                 - Страница 3 Empty Re: Холл Вс Май 13, 2012 4:49 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Ему потребовалось лишь повернуть голову, чтобы коснуться ее запястья губами, и нежно поцеловать*
- Ты просто умница, и безумно хорошо.
*Левой рукой прижав ее к себе за талию*
- Не забудь напомнить, чтобы вечером платье я сам с тебя снял.
*Он лишь улыбнулся и тут же раздался хлопок, а пара исчезла*

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения