Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Холл

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 6:12 pm

Дея

Дея
Admin

*Девочка тяжело вздохнула. Захотелось снова закрыть лицо руками, но ладони Дэна на плечах не давали этого сделать. Да и мысли о том, что сделало ее такой слабой были как нож по сердцу*
- Я так понимаю, что ты не шляпа и выбора у меня нет.
*Ханна, в общем-то, уже начинала угасать. Как-то быстро она со всем этим мирилась. Хотя, наверное, она уже просто отказалась от своего старого имени и была готова принять новое. А вот в остальном... Нет, все-таки надежда умирает последней*

27Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 6:17 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Именно. Еще и не дура, тебе же плюс.
*Кэйл вновь ее обошел, и, схватив за запястье, притянул к себе. свободной рукой сжав женскую попку*
- Проведем сегодня вместе ночь.
*Губы вновь искривились в улыбке*
- Ты мне можешь поплакаться на груди, когда я буду засыпать... позволю даже это, такой маленькой девочке. Кстати, тебе сколько?

28Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 6:26 pm

Дея

Дея
Admin

*В глазах отразился праведный ужас. Нет, Ханна никак не могла так легко попасть в другие руки. Она ведь все еще любила его. И несмотря ни на что девушка в конечном итоге будет чувствовать себя предательницей*
//Ты не можешь так со мной поступить. Нет, пожалуйста//
*Девочка отчаянно замотала головой, а глаза заблестели, будто еще немного - и Ханна просто расплачется*
- 20.
*Одними губами, едва слышно. Жутко, страшно*

29Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 7:26 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Двадцать, а ведешь себя как сущий ребенок.
*Дэн будет продолжать улыбаться, задирая ее юбочку со спины*
- Ты же не фригидна?
*Видимо от ее дикого испуга такой вопрос забрался в голову*
//Это было бы обидно. И самому не столь хорошо будет, если тебя тошнить начнет//
- Я смогу заставить тебя многое забыть, даже свое имя и страхи.
*Мужская ладонь уже более жадно сминала попку под единственной преградой из трусиков*

30Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 7:39 am

Дея

Дея
Admin

- Нет.
*Ханна говорила таким же почти шепотом*
- Просто... Просто я люблю другого человека.
//Хотя едва ли тебя это остановит. Мерлин, за чо же мне это?//
*Девушка вышла-таки из ступора и дернулась в сторону. Попытаться вырваться действительно было самым резонным с точки зрения Ханны. Хотя ее действия были не слишком решительными из-за все еще сковывающего страха*
- Не надо, пожалуйста.
*Голос совсем куда-то делся*

31Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 8:17 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Очередной рывой девчонки, и Кэйл ее выпустил, из-за чего, по инерции, женское тельце приземлилось прямо на мраморный пол*
- Ну, любишь и...? Мне как то глубоко похуй, кто был у тебя раньше, главное, что сейчас буду только я.
*Смотря на нее сверху-вниз*
- Не надо лапать тебя или трахать?
*Усмехнулся. Да, похоже с девочками парень выражения не выбирал*

32Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 8:26 am

Дея

Дея
Admin

*Нет, Ханна явно могла переезжать к той пухленькой женщине. На локтях и коленях минут через 10-15 обязательно будут красоваться синяки*
//Что и требовалось доказать//
*Девочка перевернулась на попу, одернула юбку и отползла назад, не отрывая взгляд от парня. Нет, она не сдастся так просто*
- Я бы вполне счастливо прожила и без того, и без другого.
*Неужели Ханна начала шипеть? Нет, ей явно не стоило вспоминать про Калеба*

33Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 8:55 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Кэйл сделал шаг к ней, заставляя рыженькую двигаться назад*
- И не утешишь меня?
*Жалостливо, даже странно как это сумел выдавить*
- Мне не хватает женского тепла и ласки... нежных рук и губ... податливого тела...
//Девочка моя//
*Еще шаг*
- Приласкай меня, обними, поцелуй, изучи тело своими маленькими ручками...

34Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 9:03 am

Дея

Дея
Admin

*Такая внезапная смена тона заставила девочку опешить и отползти дальше. Ханна продолжала пятьиться и пятиться, не отводя испуганного взгляда*
- Возможно, тебе стоит перестать притаскивать девушек домой насильно?
*Как же разнился ее тон с взглядом. Кардинально*
- Тогда и этого дефицита не возникло бы.
//Только не трогай меня. Пожалуйста//
*Рыжая снова впечаталась спиной в стену и остановилась*

35Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 9:32 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Видишь ли... не могу. Так воспитали.
*Дэни быстро дошел до нее, и рванул за локоть вверх, ставя на ноги*
- Так что же?
*ИЗогнул брови*
- Мне ждать тебя сегодня вечером?
//Если нет, тебя охотно примут внизу//

36Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 9:40 am

Дея

Дея
Admin

*Нет, Ханна не читала мыслей. А потому ее ответом стал жест, которого от нее наверняка ждали: она снова активно замотала головой*
- Я не могу.
//Не могу предать//
*Наконец, она отвела взгляд. Эти стены давили, эти стены угнетали. Бедный рыжий ребенок сделал бы все, чтобы вырваться отсюда*

37Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 10:45 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Чтож... я опечален.
*Он тут же, будто без интереса отпустил девчонку, и сзади послышались шаги двух крепких молодых людей. Дэниэл толкнул ее в грудную клетку к ним*
- Заберите ее. Девочка недовольна моим домом.
*Ханну подхватили под белы рученьки и она буквально повисла на амбалах, не касаясь пола*
- Объясните ей все, и шума поменьше.

38Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 11, 2012 11:04 am

Дея

Дея
Admin

*Девушка непроизвольно попятилась назад, тут же оказавшись в крепких руках. Это совершенно не внушало спокойствия. Бедняжка только успела взглянуть в почти черные глаза Дэни, прежде чем молодые люди кивнули и потащили ее куда-то вниз. Внутри все буквально сжалось от понимания того, что сейчас с ней сделают*

39Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 18, 2012 9:39 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Подвал вновь остался где-то позади, а маленькие ножки проплывали по воздуху над кафелем, затем ковром и по широким, покрытым дорожками ступеням. Ее крохотный вес мужчины почти не чувствовали, идя по заранее заданной траектории. Поворот, еще один, закрытая дверь, нажатие на ручку и очередное свободное пространство, оформленное в столь же помпезном стиле, как и та малость, что девочка успела увидеть ранее. Ее как тряпичную куклу швырнули на пол, под ноги, сидящему на мягком большом кресле, парню. К слову, хозяин даже не оторвался от бокала вина, которое пригубил во время открытия двери*

40Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Апр 18, 2012 5:11 pm

Дея

Дея
Admin

*Ханна, между тем, тоже совершенно никак не отреагировала на своего хозяина. Девочка опять свернулась в клубок, пытаясь защититься и все так же обреченно рыдая. К слову, душа ее была куда дальше от тела, чем раньше, а ощущение это не покидало. Слишком страшно, слишком больно, слишком знакомо. Девушка подсознательно искала защиты, но ни в чем и ни в ком ее не находила*

41Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Пт Апр 20, 2012 4:48 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Взгляд медленно опустился к брошенной на пол "вещице", которая отчаянно пыталась стать незаметное, сжимаясь и зарываясь внутрь себя. Бокал еще раз коснулся губ мужчины, и упокоился на журнальном столике рядом. Казалось, Дэни только сейчас ее увидел*
- Ханна?!
*Подавшись вперед, но не встав, он протянул руку*
- Девочка моя, иди сюда.
*Взгляд карих глаз буквально за душу брал, не давая ей ни единого шанса отшатнуться или убежать.*
- Тише, тише, все уже хорошо, ты же со мной, рядом.

42Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Пт Апр 20, 2012 2:57 pm

Дея

Дея
Admin

*Хоть голос и был довольно громким, Ханну из оцепенения он не вывел. Она еще никогда не чувствовала себя такой слабой, такой одинокой, израненной, беззащитной. И дело совершенно не в той боли, которую она испытала сначала. Старые раны, так бесцеремонно растревоженные, кровоточили невероятно сильно*
//Нет, нет... Пожалуйста,не надо больше, никогда//
*Девочка подняла на парня глаза, ставшие от боли едва ли не голубыми, и буквально вцепилась пальчиками в его руку*

43Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вс Апр 22, 2012 3:14 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Ханна.
*Ее имя так нежно и трепетно произносила раньше разве что мать. Дэни не делал больно, лишь уверенно и осторожно потянул девочку на себя, заставляя распремиться и сесть к себе на колени, кутаясь в его объятия.
Правая рука парня упакоилась на ее пояснице, а левая задела растрепавшиеся локоны, обрамляющие красивое личико.*
- Ты дрожишь как осиновый лист. Я же здесь, рядом.
*Губ коснулась приветливая, теплая улыбка, и они дотронулись до, находящейся в опасной близости, щеки.*

44Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вс Апр 22, 2012 3:28 pm

Дея

Дея
Admin

*Девушка совершенно не сопротивлялась. Напротив, она вцепилась в парня изо всех сил, как утопающий цепляется за спасительный круг. Казалось, попробуй ее сейчас оторвать от Дэни - и придется либо отрывать вместе с несчастными ручками, либо со всей одеждой парня.
В мыслях царил такой же сумбур, а взгляд выражал полное смятение.
Тем не менее, на руках у Кэйла было значительно спокойнее, чем внизу, на полу.
Ханна уткнулась личиком в плечо Дэниэла, все еще надеясь стать максимально маленькй и незаметной*
//Только не вниз, только не снова//

45Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вс Апр 22, 2012 3:37 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Вот такой поворот ему нравился куда больше, чем первое сопротивление. Кэйл привык быть чем-то незаменимым, единственным, а не ловить тычки и оскорбления. Сейчас он приручал очередного птенчика, процедура обыденная, но никогда не надоедающая*
- Шшшшшш.
*Рука с поясницы прошлась по спине, поглаживая и убаюкивая*
- Хочешь наверх в комнату?
*Спросил совсем тихо, прекрасно заранее зная ответ*
- Там никто тебя не тронет, мы будем только вдвоем.
*Приложившись губами к ее ушку*
- Ты же не отпустишь меня на ночь? Со мной спокойнее.

46Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вс Апр 22, 2012 4:25 pm

Дея

Дея
Admin

*Девочка даже дрожать переставала. Дыхание становилось ровнее, но страх так и не уходил. Ханна не ослабила хватку, все так же вжимаясь в парня. Мысли тоже начинали выстраиваться в более менее стройную цепь.
В ответ на вопрос Дэниэла Ханна подняла на него взгляд и кивнула. Едва заметно, но кивнула. Все-таки чем выше, тем дальше от того страшного человека с его кольцом*
- Не отпущу.
*Наконец, в комнате раздался и ее голос. Почти не слышный, глухой, срывающийся*

47Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Вс Апр 22, 2012 4:31 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Он улыбнулся, теперь уже для нее. Она сама сказала, что останется с ним на ночь, без принуждения или насилия... твои слова, детка.
Девушка была столь легкой, что парень почти не ощущал ее на руках, поднявшись с кресла вместе с ней, и пережватив обоими руками, как маленького ребенка*
- Сейчас все пройдет. Кроватка, твоя комната, и свежий воздух из открытого окна.
*Он не делал крепость видимой, с такой защитой ее и не требовалась. Особняк не выглядел ужасающе, но выход был лишь внизу, и... не для всех.
Медленно пройдя через холл, Дэни стал подниматься по спиралевидной лестнице на третий этаж, в левое крыло, где были отведены комнаты для его игрушек. Каждой своя*

Спальня Ханны

48Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Май 09, 2012 6:48 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Дэни ждал ее уже минут десять, поглядывая на часы и сидя в кресле. Стоило девушке появиться на лестнице, как парень встал, и широко улыбнулся, оценив ее с ног до головы.*
- Кажется, я не ошибся в выборе фасона.
*Глория, девушка, сопроводившая ее до ступеней, тоже улыбнулась, только уголками губ, и, поклонившись, пошла прочь.
Кэйл подошел к концу лестницы, протянув Дее руку*
- Не скукоживайся, в этом платье нужно подавать себя.

49Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Ср Май 09, 2012 6:56 pm

Дея

Дея
Admin

*Дея тут же вложила свою ладонь в его руку, совершенно тепло улыбнувшись. Стоило ему сказать, осанка стала практически идеальной. Только взгляд выдавал, что это все та же девочка, которая еще вчера безвольно рыдала, свернувшись клубком в этом самом холле*
- Добрый вечер.
*Да, она старалась соответствовать тому, чего от нее ожидали. И, вроде как, у нее даже неплохо получалось*

50Холл                 - Страница 2 Empty Re: Холл Пт Май 11, 2012 4:50 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Вечер добрый, мисс.
*Помочь ей спуститься с последней ступеньке, и подтолкнуть взять себя под руку было просто святым долгом. Они и правда шикарно смотрелись вместе, если не знать о разном положении, можно счесть за идеальную пару.*
- Вы настроенны развлечься и узнать поближе мою семью?
*Кривая усмешка коснулась тонких губ, и Дэни пошел вперед, не быстро, все же у малышки были не маленькие каблуки*

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения