Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Холл

Участников: 2

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Холл                 Empty Холл Пн Апр 09, 2012 5:59 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

Холл                 29546

2Холл                 Empty Re: Холл Пн Апр 09, 2012 6:04 pm

Дея

Дея
Admin

*Все так же держась за Дэни, девушка осмотрелась по сторонам. После удара о дом это далось ей тяжеловато. Нет, она никогда не была в подобных интерьерах, да и не жаждала*
- Где мы?
*Вполне себе закономерный для нынешнего состояния девушки вопрос. Она чувствовала себя по меньшей мере дезориентированной*
//Черт, Калеб, ты же меня найдешь, правда?//

3Холл                 Empty Re: Холл Пн Апр 09, 2012 6:08 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Мы... дома.
*Странно, но голос парня за миг изменился, став более размеренным и ласкающим, как волна*
- Это теперь и твой дом.
*Отпустив девушка, хозяин особняка прошелся по холлу, подав знак полноватой женщине лет пятидесяти, и та не спешно, чуть улыбаясь, пошла к Ханне*
- Новые порядки, новая жизнь, новый Бог.
*Да, у кого то были явные заскоки связанные с манией величия*
- Нет, ты не сменишь религию, но я стану не менее важен, деточка.
- Присядьте.
*Женщина указала девчонке на стул, и, наклонившись, коснулась ее ног, снимая боль и порезы. Видимо целитель в этом доме уже был*

4Холл                 Empty Re: Холл Пн Апр 09, 2012 6:17 pm

Дея

Дея
Admin

*Серые глаза снова заблестели. Нет, она совершенно не таким представляла себе свой дом, совершенно не так видела свое будущее*
//Новый Бог... Да что ты о себе возомнил? Ты ведь даже не знаешь, что в моей голове это место уже занято. Давно и прочно//
*Настолько прочно, что Ханна даже устроила погром в своем доме. А это дорогого стоило.
Девочка села на указанное место, наблюдая за женщиной. Их способы лечения абсолютно совпадали. Будто они были родственницами. Впрочем, был один недостаток в силе Ковальской: она не могла лечить сама себя. Девушка едва заметно улыбнулась*
- Спасибо.
*Да, она действительно ничего не ответила своему хозяину. И в ее голове это выглядело как грандиозный бунт*

5Холл                 Empty Re: Холл Пн Апр 09, 2012 6:24 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Женщина лишь тепло ей улыбнулась, повернувшись к Дэни*
- Разрешите накормить мисс?
- Потом.
*Ему хватило отрезать одним словом, чтобы та поклонилась и пошла прочь*
- Спасибо за исцеление, но никакой благодарности за кров?
*Изогнув брови, он с ног до головы окинул свой "долг"*
- Запомни самое главное правило, меня нельзя ослушаться. Любое пренебрежение ему вечер в казиматы.

6Холл                 Empty Re: Холл Пн Апр 09, 2012 6:32 pm

Дея

Дея
Admin

*Девушка невольно свела брови. Она не терпела такого отношения к старшим, явно*
- Мне было хорошо и в моем доме, раны же причиняли некоторое неудобство.
*Ханна пыталась взять себя в руки и это выливалось в какую-то совершенно безэмоциональную речь*
- Пока все логично.
//Казематы? Вы тут с ума посходили?!//
- Я запомню.
//Но следовать ему... бррр//

7Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 4:04 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- То есть ты предпочла бы свой домишку моему особняку?
*Усмехнулся*
//Женщины, вы теряете чувство вкуса и стиля//
*Сев в кресло напротив, парень внимательно, и с долей интереса стал ее изучать. Именно изучать, а не таращиться на стройные длинные ножки*
- Умница, не будешь дурой дольше проживешь. Сейчас тебя приведут в порядок, переоденут и впишут.
//Практически в инвентарную книгу с личным номером//
- Пока это будут женщины, но начнешь брыкаться и то же самое сделают мужчины. Надеюсь, ты не стесняешься своей ноготы?

8Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 6:24 am

Дея

Дея
Admin

- Именно.
*Девушка опустила глаза на вычурный ковер*
- Я куда больше подходила к нему по масштабу.
//В этом я слишком маленькая, слишком ничтожная//
*Девушка довольно-таки долго не поднимала взгляд на Дэни, чувствуя себя так... более защищенной что ли. Лишь после совсем вопиющего слова она подняла голову*
- Впишут? Куда?
//Что еще за бред?//
*А вот с последним дело обстояло сложно. Если бы перед Ханной стоял кто-то хоть немного знакомый... В общем, ответом на этот вопрос стал жутко красноречивый взгляд*

9Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 6:53 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Шшшшш.
*Дэниел приложил указательный палец к губам, усмехнувшись*
- Меньше паники во взгляде, здесь все через это прошли и как видишь не ущербные. Я люблю точно знать, где какая из моих вещиц.
//На запястье, первую букву имени, хоть какое то отличие от брата//
*Чуть наклонив голову вбок, Кэйл подался корпусом вперед*
- Интересно, кто же тебе подобрал это тело?

10Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 7:02 am

Дея

Дея
Admin

*Девочка непроизвольно отпрянула назад. Это было скорее какой-то подсознательной неприязнью, нежели чем-то еще*
- А разве есть разница?
*Нет, Ханна не могла признаться в этом, подставив под удар того, кто был ей дорог. Лучше заткнуться, вывернуться, даже попасть в те самые казематы*
- Я не могу об этом рассказать.
*Девушка опять уронила лицо на ладони, прерывая зрительный контакт со всем, что ее окружало*

11Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 7:38 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Особой нет, но мне просто интересно.
*Развел руками*
- Тела обычно перепроверяют, и теперь я уверен, что ты не Тесса, она давно бы бросалась на стену, стонала, ревела, кусалась... так что у меня два предположения: либо тебя просто спихнули, ибо ты достала кого-то реально, либо очень спешили... Ты даже не до конца приросла к этому телу.
*Да, дар весьма редкий, и не всегда нужных, хотя... увидь парень демона, он никогда бы не впустил его в свой дом, а если взглянуть на новую девушку, так из кожи шло легкое свечение, гласящее о приращивании души к телу*
- Какой ты была раньше? Что не нравится твоей душе?

12Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 7:48 am

Дея

Дея
Admin

- Скорее второе. Было всего несколько часов, чтобы найти новое тело. Потом я бы умерла окончательно.
*Девушка снова подняла взгляд*
- Раньше... Раньше я была такой же рыжей. И вообще, внешне мы похожи с Тессой. Только мои волосы были кудрявыми. Училась я на колдомедика, практику прохоила в Дурмстранге, там и "умера" первый раз. Основное отличие, наверное, в том, что это тело нездорово. Приходится носить очки, а к этому довольно сложно привыкнуть.
*Рассказывать это получалось как-то на автомате. Тем не менее, она все еще не называла никаких имен*

13Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 9:29 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- То есть тело просто некомфортное.
*Усмехнулся*
- Ну, это исправится со временем, ты привыкнешь.
*Внимательно слушая ее, Дэни улыбался уголками губ*
- Могу даже помочь...
*Вот опасно принимать от него помощь и поспешные решения*

14Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 9:31 am

Дея

Дея
Admin

- Как помочь?
*Девушка изогнула бровь*
//Зрение мое исправишь?//
*Нет, она совершенно не стремилась довериться парню, который буквально выдрал ее из ее маленького, не идеального, но ее мирка*
- Мне кажется, что я все-таки справлюсь сама.

15Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 10:14 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Приростить душу к телу.
//После клейма и нового имени это не станет проблемой, будешь осознавать себя иначе//
- Это слегка неприятно, зато действенно.
//Хотя... тебе же не отказаться все равно в реале//
- Ты сможешь наконец-то ощутить себя как и прежде...
*Дэни даже не заметил, как следующее произнес вслух*
- ...Красивое тело...

16Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 1:36 pm

Дея

Дея
Admin

- А может я все-таки сама?
*Взгляд стал едва ли не жалостным, а девушка вжалась в кресло. Нет, особенно после последней фразы она подсознательно, да и сознательно тоже хотела спрятаться*
//Мне страшно//
*Не так уж часто Ханна себе в этом признавалась, но это был именно тот случай*
- Действительно, пройдет время, и я сама без всякой помощи привыкну.
*Девушка как-то робко повела плечами*

17Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 1:44 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Исключено, девочка моя.
*Будто оторвавшись от мыслей, Дэни поднял глаза на ее лицо. Сжатость во всем теле лишь позабавила*
- Еще и робкая... мне прямо повезло. Тело девы и душой блудницы не столь приятно, чем наоборот.
//А ты скромная, милая, робкая... мой новый алмаз... прямо ювелиром себя чувствую//
- Я тебя слегка перекрою.

18Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 1:45 pm

Дея

Дея
Admin

- Перекроишь?
*Движения так и не стали уверенными. Только левая бровь снова удивленно взметнулась*
- Пластическая хирургия?
//Или ты мне банально волосы обрежешь?//
*Внутри опять разрастался страх. Страх перед неизвестностью. Как никогда пугающей неизветностью. И это Ханна еще не знала о том, что из этого дома не будет выхода, что она даже мельком больше не увидит Калеба*

19Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 1:46 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Эм... вообще то я говорил о сознании и осознании себя. Если бы Тесса мне не нравилась внешне, я бы не заключил с ней сделку, так что нет... никакой пластики.
*Дэни легко поднялся со стула, направляясь к ней*
- А ты постарайся мне понравится внутренне.
*Встав сбоку от нее, парень легко поднял рыжий локон*
- Ханна, так ведь?
//Тебе не идет это имя, больно громкое и смелое//

20Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 1:46 pm

Дея

Дея
Admin

*В голове крутился только один вопрос: зачем? Зачем Ханна должна была ему нравиться внутренне? Она совершенно к этому не стремилась. Ну вот совсем. Разве что таких радикальных способов, как Мона, она еще не придумала*
- Точно, именно так меня и зовут.
*Девушка повернула голову в сторону парня. К слову, без очков она не слишком хорошо его видела. Нет, конечно, она могла различить многие детали, но совсем мелкие ускользали*
//Если бы ты перестал говорить загадками, было бы совсем замечательно//
*Ханна и правда была бы больше рада услышать точную формулировку способа, которым ей вернут нормальное самоощущение*

21Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 4:44 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Локон в его руке прокатился сквозь мужские пальцы, и Дэни казалось озадачился, вдруг переведя взгляд с цвета пламени пожара на бледное и испуганное личико*
- тебе не подходит.
*Сказал таким тоном, будто это и не обсуждалось вовсе*
- Ты мегче этого имени, а, значит и носить его не можешь.

22Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 4:53 pm

Дея

Дея
Admin

- Что?
*Ханна даже возмутилась. Как так, неужели мама с папой были неправы? Еще чего!*
- Но меня так назвали родители, а им, наверное, лучше знать.
//Или я просто перестала быть Ханной за все это время? Черт, загвоздка//
*А ведь действительно. Если раньше Ханна приехала, чтобы изобличить маньяка, то теперь она слово лишнее сказать боялась*

23Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 5:15 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Уверена, что лучше?
*Приподнял брови*
- на мой взгляд Ханна, это что-то обстоятельное, твердое, знающее конечную цель и идущее на определенные жертвы ради ее достижения. Передо мной же кто угодно, только не боец. Ты мышка, или музы. Тобой можно любоваться, но, желательно, руками не трогать. Ты как вспышка, пока горит наслаждайтесь, угаснет... что же, красиво было.
//Разве я не прав, девочка?//
*Кэйл обошел ее кресло, и дернув малышку за плечи, пригвоздил ее к спинке*

24Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 5:28 pm

Дея

Дея
Admin

*Да, именно такой Ханна раньше и была. А, значит, родители все-таки были правы. Девочка тихонько вздохнула*
- Я Гриффиндор окончила.
*Это было каким-то неуверенным, но последним аргумнтом. Нет, она совершенно не хотела гаснуть, но в голове все стучала мысль о том, что придется. И довольно скоро придется*
- Неужели шляпа тоже ошиблась?
//И потом, у меня уже есть имя... даже два//
*Ковальская совершенно не сопротивлялась. Тем более, что и до этого она пыталась вжаться в эту спинку, будто она могла защитить*

25Холл                 Empty Re: Холл Вт Апр 10, 2012 6:03 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Гриффиндор? И что, это должно меня убедить, что ты воин?
*Очередная усмешка, да он просто издевался*
- Ваша шляпа учитывала желания, но, если тебе так будет легче, то ты могла сломаться. Потеря или любовь?
*Руки крепко сдерживали ее плечи*
- А может и то и другое, но сейчас ты явно не должна носить подобное имя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения