Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшая гостиная

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 6:46 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Он стал смеяться, легко уворачиваясь от летящих на него предметов. Очередной взмах руки, и этот же самый столик покатился назад, впечатывая девчонку в стену*
- А ты умеешь кричать?
*Будто изумился*
- Тесси раньше только пищала и оправдывалась, ах да, еще просила.
*остановившись в 10 метрах от нее, Дэниэл медленно опустил взгляд по ее телу, остановившись на ножках*
- Приятно забирать такой вид долго.

52Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 6:59 pm

Дея

Дея
Admin

- Представь себе.
*Это было каким-то последним, безрассудным жестом отчаяния. Ханна, изловчившись, разбила ногой стеклянную столешницу и дернулась в сторону. Осколки тут же изрезали ножки девушки, окропив белый ковер алыми каплями*
//Нет, только не так//
*Последняя надежда: девочка пронзительно закричала, рассчитывая на то, что с улицы ее все-таки кто-нибудь услышит*

53Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 7:09 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Вот ведь... недорезали тебя.
*Дэн рванулся к ней, перехватывая у неуспевшей закончиться стены. Рука сжала горло девчонки, и ее маленький вес без проблем стал подниматься под полом, хоть и не высоко. Ханна практически повисла на его вытянутой руке*
- Верещать перестань.
*Резким тоном*
- В то первое что тебе сделают - это оторвут язык.
*С силой опустив ее об пол, изрезаными ножками, но не выпуская из тисков шею*

54Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 7:17 pm

Дея

Дея
Admin

*Ножки тут же начинали болеть, заставляя морщиться. Мелкие кусочки стекла еще остались в порезах и отзывались в каждом движении. Оказавшись в совершенно безвольном положении, девочка побледнела. Скорее от ужаса, чем от нехватки кислорода*
- Отпусти.
*Да, крик тут же прекратился. Этот неожиданный гость пугал Ханну каждым своим словом. Впрочем, полувскрик-полувсхлип от боли все-таки вырвался из ее груди, стоило ее бедным, окровавленным ножкам оказаться на полу*

55Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Пн Апр 09, 2012 5:14 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Ты сама не захотела по-хорошему, так что придется терпеть.
*С губ так и не сходила колкая усмешка, но хватка слегка ослабла, видя, что убежать она уже не сможет.*
- Заруби не своем маленьком носике, мне плевать кто в теле, главное, что оно мое!
*Голос стал еще тверже на последнем слове*
- Ты дышишь теперь пока этого хочу я, ешь когда мне заблагорассудится, спишь с кем я скажу.

56Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Пн Апр 09, 2012 6:51 am

Дея

Дея
Admin

- Нет.
*Девушка буквально вжалась в стену, будто надеясь, что кирпичная кладка поглотит ее, как та самая платформа 9 3/4. Естественно, эта идея была обречена на провал*
- Я... Я не должна нести ответственности за предыдущую хозяйку этого тела, я не заключала никаких сделок.
*Ногти прошлись по деревянной обшивке, ломаясь, но оставляя царапины*
//Ну какого черта в домах стоит блок на аппартацию?//

57Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Пн Апр 09, 2012 7:08 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Должна, стоит узнавать о теле все, когда вселяешься.
*Дэни схватит ее за запястье и рванет на себя*
- Смирись... или тебя усмирят.
*Усмехнется и потащит ее к выходу, не обращая внимания на кровавые пятна за девушкой*
- Теперь ты никто.

58Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Пн Апр 09, 2012 7:16 am

Дея

Дея
Admin

*По щеке сползла одинокая слезинка, а сама девушка отрывисто вскрикнула от резкого движения и боли в ножках*
- Нет, нет, нет...
*Еле слышно, одними губами. Она же только получила надежду на новую жизнь, только начала все с начала, прожила еще так немного, и все грозит закончиться так ужасно. Ханна уже практически не сопротивлялась, лишь изредка пытаясь отдернуть руку*

59Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Пн Апр 09, 2012 7:33 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Ну, не волновало его, что девушка не та, все же долги нужно отдавать. Дэни без труда вытащил малышку на улицу, и крепко прижал к себе*
- Скажи, прощай Ханна, и сможешь встретить новую жизнь.
//Разнообразишь мой гарем огненным цветом, а то от черно-белого каллора как-то скучно стало.//
- Девай же, деточка моя.
*Вторая рука крепко сжала ее шею сзади, теперь аппарируя они бы переместились оба в любом случае*

60Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Пн Апр 09, 2012 7:42 am

Дея

Дея
Admin

*Девочка лишь протестующе помотала головой. От страха ее буквально трясло, но так просто смириться со своим положением она не могла. Тем не менее, она буквально повисла на парне, потому как стоять на исполосованных ножках было довольно-таки сложно*
- Я не хочу новую, я хочу продолжить эту.
*Тот же трясущийся, тихий голос. Может хоть здесь, на улице ее увидит кто-нибудь? Все-таки кровавые пятна должны были привлечь внимание. И Ханна непременно закричала бы сейчас, если бы могла. Но голос куда-то делся, увы*

61Небольшая гостиная - Страница 3 Empty Re: Небольшая гостиная Пн Апр 09, 2012 5:51 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Да я разве спрашиваю, дура? Я перед фактом ставлю.
//Ничего, ты не боец, пара дней и чистый шелк//
*Дэни, видимо для личного удовольствия, крепко приложил девочку к стене дома, и прижавшись в плотную колко усмехнулся*
- Прощай, Тесса ... или Ханна... прощай старая жизнь.
*Сказав за нее, парень, не боясь свидетелей, аппарировал вместе с малышкой*

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения