Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшая гостиная

Участников: 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Ср Апр 04, 2012 5:53 pm

Дея

Дея
Admin

*Дома... Черт, а ведь Мари уже забыла, что дома Калеба ждет жена, что существует другая половина его жизни. Тем не менее, она все еще старалась об этом не думать. Оказавшись на коленях у парня, она очередной раз вгляделась в черты его лица, запоминая снова и снова*
- А я счастлива, пока ты рядом. Честно-честно.
*Теперь и новоявленная Макклин вложила куда больше пыла в поцелуй. Тем не менее, ладошки аккуратно накрыли щеки парня*
//Не делись//

27Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Ср Апр 04, 2012 5:58 pm

Калеб Стрейт

Калеб Стрейт

//Я буду рядом//
*Пронеслось в ее голове, пока хрупкое тельце сильнее прижималось к мужскому, под давлением лежащей на пояснице ладони*
//Георгу проще говорить, ему не такой выбор делать надо. Я бы пережил родство с Вразесом, лишь бы не выбирать между вами. Черт//
*Блок*
*Какой же сумбур был в голове брюнета, от прикосновения ее губ. Приятные на ощупь очертания тела просто с ума сводили. Возможно он был здесь потому что знал, та, что дома уже его, и это неизменно, а та, что здесь фактически свободна.*
- Только тихо.
*Улыбка стала шире, когда Стрейт "роняя" девушку, стал опускать ее на спинку, перебираясь сразу сверху*

28Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Ср Апр 04, 2012 6:21 pm

Дея

Дея
Admin

- Тихо?
*Брови поползли вверх. Ладони переместились с щек на шею, а с шеи на плечи. В каждом движении чувствовалось, что девушка с него пылинки сдувать была готова*
- Мне казалось, что соседи находятся на приличном от меня расстоянии.
*Мари снова приподнялась на локтях и так же требовательно поцеловала парня. Мысли о его второй половине куда-то улетучивались. Да и вообще все мысли улетучивались. Девушка научилась-таки жить одним моментом. Она счастлива здесь и сейчас, а остальное уже не так важно*

29Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 5:15 pm

Калеб Стрейт

Калеб Стрейт

*Калеб весьма удобно устроился сверху любовницы, шире улыбаясь*
- именно тихо, а то у меня эрекция на весь оставшийся день будет.
*Жадно прикусил ее ушко, усмехнувшись*
- Не могу сдержаться, когда ты такая маленькая, хрупкая и безобидная еще и удовольствие получаешь.

30Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 5:21 pm

Дея

Дея
Admin

- Если это заставит тебя просидеть со мной остаток дня, то я просто обязана ослушаться.
*На губах повисла хитрющая улыбка. Все-таки у девушки появлялся тот самый эгоизм*
- Придется на время перестать быть такой безобидной.
*Будто в противовес словам Мари совершенно невинно хлопнула ресницами*

31Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 5:27 pm

Калеб Стрейт

Калеб Стрейт

- Мне угрожают?
*Наигранно опешив*
- В моем собственном доме? Женщина!
*Его поцелуй, вместе с укусом, тут же обрушился на длинную тонкую шейку девушки, а рука прошлась по коленке, заставляя Ханну согнуть ножку.*
//Люблю тебя//
*Наверное впервые произнеся так смело в мыслях, при этом тут же почувствовав укол в сердце, понимая, что люблю, но не только тебя*

32Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 5:43 pm

Дея

Дея
Admin

- А что еще женщине остается.
//Бросаете ее вечно одну в большом доме//
*Ручка тут же запуталась в волосах парня, а ножка повторила предписанное ей движение. Голову снова наполнили мысли о том, что отпускать парня ей совершенно не хочется. Мари действительно готова была сделать что угодно ради этого*
//Я не могу без тебя//
*Ни физически, ни морально. Ханна была еще большей наркоманкой, чем предыдущая хозяйка этого тела*

33Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 5:48 pm

Калеб Стрейт

Калеб Стрейт

*Более жадные поцелуи пошли по ее шейке вниз, а руки стала расстегивать пуговки на легкой кофте. Как же ему дурманило голову ее близость, а аромат просто сносил крышу. Рука двинулась вниз к попу, показывая ножке, что ее нужно закинуть на спину любовнику*
- Крутишь мной как вздумается.
*Следующей под поцелуи попалась уже выше вздымающаяся от дыхания грудь, а пальцы правой руки стали сдвигать юбку в сторону спины*
//Как же не хорошо//

34Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 6:05 pm

Дея

Дея
Admin

*Девушка чуть прогнулась вперед, открывая шею и практически одновременно с Калебом стала расстегивать его рубашку. С губ сорвался тихий-тихий стон, а ношка аккуратно обняла торс. Все-таки Мари бессознательно делала ровно то, что просил парень*
//Кто еще кем крутит, дорогой//
*Пальчики довольно быстро разделались с пуговицей у воротника и начинали спускаться ниже*
//Самое идеальное утро из тех, что были в этом доме//

35Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 6:11 pm

Калеб Стрейт

Калеб Стрейт

*Усмехнувшись в мыслях, Калеб не стал портить ее измерения идеальности утра, но все же для себя отметил, что опошлилась его малышка.
Руки все более жадно стали ласкать хрупкое тело, а губы с языком дразнить владелицу превлекательных форм.*
- Чччч.
*Приложив пальчик к ее губам, усмехнулся*
- И думаешь ты громко.
*Кперкая мужская рука весьма бесцеремонно сжала женскую попку, разделив кофточку на две половинки, так, что она больше не скрывала под собой тела*

36Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Чт Апр 05, 2012 7:42 pm

Дея

Дея
Admin

*Пальчики быстро продолжили свое дело, совершенно бесцеремонно разделываясь с пуговичками. Внизу живота начиналось то самое приятное, тянущее чувство. Расправившись с рубашкой, девушка тут же скользнула руками под ткань, мягко касаясь подушечками пальцев*
- Хорошо, я буду тише.
*Девушка легонько коснулась губами пальца, что был рядом. В любой другой ситуации девушка смутилась бы по поводу своей наготы, но только не здесь и не сейчас. Она совершенно доверяла парню*

37Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 2:47 pm

Калеб Стрейт

Калеб Стрейт

//Послушная моя девочка// *Калеб чувствовал распаляющее его делание, когда зубы осторожно впились в женскую шейку. Мужская рука уже добралась до белья, когда в кармане штанов завибрировал сотовый*
- Черт, прости.
*Пришлось оторваться, но парень не слез, зажав трубку плечом, и свободной рукой нежно гладя ее личико*
- Да.
*На другом конце был слегка обеспокоенный женский голос*
- Милая, я у Георга, этот дурень решил побить рекорд в пьянстве, а что такое...
*Его выражение лица тут же изменилось, парень даже брови свел*
- Нет... нет, что ты...
//Ника//
*Начиная слезать с Ханны*
- Я сейчас буду, он почти дома уже.
*Отбой*
- Извини.
*Начиная застегиваться*
- Мне нужно домой, срочно. Прости Ханна.
*Было неловко, но вот они двойные отношения, она любовница, а там жена*

38Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 4:25 pm

Дея

Дея
Admin

*Девочка снова не сдержала стон, непроизвольно прикрыв глаза. Нет-нет, она совершенно не собиралась удержать таким способом Калеба рядом. Ручки уже потянулись к ремню на брюках, но движение резко остановилось, стоило ей услышать звук телефона*
- Ничего страшного.
*Шепот девушки был действительно тихим, а на губах появилась до невозможности нежная улыбка. Выражение лица менялось чуть ли не зеркально парню. Ханна непроизвольно вслушивалась в голос на том конце телефона. Известие о том, что Калебу придется уйти, конечно, расстроило. Не только сам факт: по нервам било еще и то, что этот звонок был прямым напоминанием о том, что семья важнее, что Ханна всегда будет где-то вне, всегда останется каким-то дополнением*
- Конечно, я все понимаю.
*Улыбка стала заметно более печальной, а голос лишь немногим громче, чем шепот ранее. Девушка тряхнула волосами и принялась застегивать кофту*

39Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 5:02 pm

Калеб Стрейт

Калеб Стрейт

*Стрейт притормозил, приведя себя в порядок. Взглянув на девушку, он вновь почувствовал укол совести, но отпустить ее было невозможно, хотя, позвони ему вот так Ханна, Нику Калеб вряд ли бы бросил, не смотря на всю его любовь*
- Солнышко мое, не расстраивайся.
*Легкий поцелуй в щечку, и одобрительная улыбка*
- Я загляну на днях, просто Ника какая-то взволнованная, я не могу ее оставить.
*Проведя ладонью по щеке*
- Закрыться не забудь, я люблю тебя.
*Он быстро пошел к двери, и стоило выйти за порог, как послышался легкий хлопок от аппарирования*

40Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 5:14 pm

Дея

Дея
Admin

*Внутри все буквально разрывалось, но девушка все-таки нашла в себе силы продолжать улыбаться*
- И я люблю тебя.
//Очень люблю//
*От прикосновения улыбка стала куда менее безнадежной. Однако где-то все равно что-то говорило, что все это обречено на провал. "Ханна, ты вечное приложение, ты не нужна". Обычное женское чувство собственности, которое, получив даже небольшой тычок, тут же начинает рассказывать своей хозяйке о том, какое она ничтожество*
- Буду очень тебя ждать.
*Проводив взглядом Стрейта, рыжая неторопливо расчесала волосы и устроилась на диване. Снова, снова он стал ее временным пристанищем*

41Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 5:18 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Ей было дано лишь полтора часа свободы. Ханна и не знала о чем хотела поговорить Доминика с мужем, и конечно же не догадывалась, что с этим звонком она фактически его потеряет.
Так, я сказала полтора часа. Стрелки отгремели два, когда в дверь раздался требовательный стук*

42Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 5:25 pm

Дея

Дея
Admin

*Снова зачитавшаяся девушка аж подпрыгнула на месте от громкого звука. Он был совершенно неожиданным в этой тишине. Ханна быстро подошла к двери, распахнув ее. Молодого человека на пороге она видела впервые*
- Добрый день.
*Приветливая улыбка и взгляд скорее спрашивали о том, не ошибся ли мужчина адресом*
- Чем могу быть полезна?

43Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 5:36 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Добрый день... Тесса.
*Его губы растянулись в улыбке, а руки, покоящаяся на косяке двери, тут же легла на саму преграду*
- Ты мне?
*Изогнул брови*
- Сегодня ведь 25 октября, срок вышел.
*Последнее уже более грубым тоном*
- Долги пора отдавать.

44Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 5:45 pm

Дея

Дея
Admin

- Тесса?
*Ханна невольно свела брови*
//Черт, не думала я, что у моей предшественницы окажутся какие-то проблемы//
- Произошло маленькое недоразумение.
*Какой-то подсознательный, автоматический шаг назад*
- Я не Тесса. Но если Вы озвучите сумму долга, я непременно что-нибудь придумаю.
//Нет, это очень идиотски звучит//
*Да и рассказать всю правду девушка не могла. Этим она тут же подставила бы Калеба под удар*

45Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 5:53 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Стоило ей сделать шаг назад, как Дэни автоматически сделал его вперед, с силой отталкивая дверь. Та, с характерным звуком ударилась об стену, вероятно еще больше напугав владелицу дома*
- Вот как, и кто же ты? Санта Клаус, раз раздаешь чужие долги?
*Кэйл шел вперед заставляя ее пятиться*
- Сумма долга, твоя свобода, если вдруг сегодня ты решила побиться головой об стену и прибыть в счастливом неведении. И еще... деньги мне не нужны.
*Совсем не добро улыбнулся*
- Так что, здравстуй, милая.

46Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 6:06 pm

Дея

Дея
Admin

*Ханна ощутимо вздрогнула от громкого звука. Ей просто не хватило моральных сил наорать, хотя бы попытаться выгнать обидчика*
- Ханна...
*Голос превратился в испуганный писк, а девушка, казалось, в любой момент готова убежать*
- Тесса умерла, а мою душу поместили в ее тело. В качестве... Эксперимента.
//И не отдам я свою свободу, не надейся//
*Девшука бросилась в противоположный угол комнаты, совершенно не обращая внимания на препятствия и снося все на своем пути*

47Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 6:15 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Душу? Так от меня еще отделаться не пытались. А ну, стоять!
*Голос на последней фразе громом пронесся по дому, и выкинув вперед руку Кэйл силой мысли швырнул вазу в противополоный угол, пытаясь этим прекрадить ей дорогу*
- У тебя сделка, и мне плевать чья внутри душа, тело мое!
*Идя следом за ней*

(я тут, у меня ася отказала)

48Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 6:21 pm

Дея

Дея
Admin

*Девочка остановилась, метнувшись в другой угол и пытаясь хоть как-то спастись*
- Ну нет, мне это тело дорого не меньше!
*Выкрик был вызван скорее отчаянием, чем смелостью. Схватив первый предмет, попавшийся под руку, которым, к слову оказалась книга, Ханна бросила его в обидчика*
- Никуда я отсюда не уйду!

(вот ведь сучка :Р)

49Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 6:33 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Парень весьма ловко увернулся от летящего в лицо предмена, наконец улыбнувшись. На первый взгляд решимость оказалось банальным инстинктом самосохранения, а это уже игра*
- Ты что то сказала?
*Усмехнулся*
- Это это писк мыши?
//Если даже это и правда, твои проблемы, что я тело не на кладбище нашел//
*Идя на нее*

50Небольшая гостиная - Страница 2 Empty Re: Небольшая гостиная Вс Апр 08, 2012 6:38 pm

Дея

Дея
Admin

- Я сказала, что не уйду из этого дома.
*В парня полетела какая-то мелкая вазочка, оказавшаяся следующей на столике после книги*
- Я кричать буду.
//Кто-нибудь, да услышит//
*Девушка ногой откинула столик в направлении Дэни. Нет, она явно готова была отбиваться. Или не готова? Не суть важно*

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения