Durmstrang
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Durmstrang

Ролевая игра по одной из крупнейших магических школ.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Ханны

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Чт Май 03, 2012 8:44 am

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Он, казалось, только сейчас опомнился, что она не хотела оставаться одна и эту ночь он обещал Дее. Или... ему в очередной раз хотелось услышать просьбу.*
- Не хочешь меня отпускать?
*Отвечая вопросом на вопрос.*
- Все еще страшно остаться одной?
*Нет, он видел, что душа в теле еще колотится, но уже не так истерично, как после подвалов. Вопреки возражений и страхов наложницы, близость ее успокоила.*
//Ты же помнишь, тебе нужно только попросить, Дея//

52Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Чт Май 03, 2012 8:55 am

Дея

Дея
Admin

*Нет, он явно издевался. Дея была совершенно неспособна говорить что-то мало-мальски значимое, а то, чего он хотел было сейчас в ее голове едва ли не каким-то глобальным признанием. Впрочем, страх пересилил*
- Не уходи.
*Дея едва заметно кивнула в подтверждение своих слов*
//Мне правда страшно//
*В общем-то, взгляд красноречиво говорил о том, что девочка не врет, да и дар парня не мог врать*

53Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 5:02 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Остаться до рассвета?
*Одежду пришлось положить в ноги, и хозяин, вновь опершись рукой о кровать, навис над девушкой.*
- Чтобы никто тебя не украл?
*Усмехнулся*
- Хочешь, скажу, почему тебе внизу было так страшно?
*Он опустился еще ниже, и на плечо лег один теплый поцелуй, слегка разомкнутых мужских губ*

54Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 5:22 pm

Дея

Дея
Admin

*Девочка активно закивала. Нет, он не мог так просто ее оставить, у него просто не было на это права. Только вот если Дея скажет об этом, Дэни живенько опровергнет это ее утверждение. Поэтому просто согласие, просто оно*
//Не хочу оставаться одна, ни за что, не сейчас//
*Ручка совсем ласково прошлась по шее парня, поднимаясь и путаясь в волосах*
- Почему?
*Конечно, ответ был на поверхности. Но едва ли Дея задумывалась о том, что на самом деле заставляло сердце так бешено колотиться*

55Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 5:34 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Боль была слишком долгой и яркой, потому что время не шло.
*Губы тронула улыбка*
- Ты в моем доме не больше пяти часов, и все это время ты была в поле моего зрения, исчезнув лишь... минут на 10. Это дорога вниз и обратно, а там... нет ни окон, ни щелей. Свет не попадает и время стоит на месте, растягивая минутный укол на вычные муки.

56Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 5:40 pm

Дея

Дея
Admin

*Дея невольно поморщилась, вспомнив все это. Нет, зря он напомнил. Ее голову снова стали наполнять воспоминания. Еще такие живые, почти материальные. Девушка прикрыла глаза, пытаясь унять отвратительные мысли*
- Это... Это было ужасно.
*Голос снова стал характерно глухим, а ручка на затылке парня замерла*
//Там ведь было много голосов//
*Да, даже сейчас ее альтруизм никуда не делся*

57Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 5:51 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Тише.
*Прошептав*
- Тебя там уже нет. Ты выше... здесь... со мной. Из этой комнаты без моего решения никто тебя не вытащит.
*Ладонь же парня прошлась по ее бедру*
- Я снова слышу страх.

58Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 6:00 pm

Дея

Дея
Admin

*Да куда уж тише. Дея и так молчала все больше. Руки снова скользнули за спину парня, а девушка, как и некоторое время назад, уцепилась за него,Я как за свой последний шанс*
- Только не лишай меня души больше.
*Какой-то странный, дрожащий шепот*
- Если решишь прикончить меня, сделай это как угодно, но только не так.
*Девочка нервозно отвела взгляд*
- Пожалуйста.

59Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 6:08 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Мне нравится твоя душа и это тело, так что разделять их нет ни малейшего желания.
*Усмехнувшись на ее детский страх, парень припал к пухлым губкам в поцелуе, нашептывая, когда брал воздух.*
- Ты моя, в полном комплекте.
*Прикусив губу*
- Огненно рыжие волосы, зеленые глаза, и невинная улыбка. Истинная ведьма.

60Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пт Май 04, 2012 6:19 pm

Дея

Дея
Admin

*Это обещание внушило хоть какое-то спокойствие. Хоть, наверное, Дэниэлу теперь было бы совсем легко ей манипулировать. Впрочем, как будто до этого было трудно, не смешите.
Тем не менее, из-за пережитого вновь страха к девочке вернулась та детскость, ясно проявившаяся в поцелуе. С ее стороны он был каким-то нарочито нежным*
- Ведьма?
*Дея хлопнула ресничками*
- Не смеши, я за свою жизнь мухи не обидела.

61Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 5:22 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Еще не поздно начать.
*Усмехнувшись, парень прикусил нижнюю губу любовницы, вновь нежно поцеловав*
- Себя нужно защищать, любой ценой, запомни это.
*Говоря уже на полном серьезе*
- И думать, прежде всего, о своей заднице. Остальные приходят и уходят, а ты у себя одна единственная.
//Ты что, правда, сущий ребенок? Невинный и непорочный в душе. Ни разу ничего ужасного не совершила?//

62Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 5:36 pm

Дея

Дея
Admin

*А вот это было действительно странно слышать. Только что ей втолковывали, что без Дэниэла жизни нет, а тут оп - и она у себя единственная. Ее голова точно должна была взорваться.
От этого легкого укуса на губах повисла улыбка*
- Ты противоречишь себе.
*Ее тон стал чуть лукавым*
- Но я могу попытаться. В конце концов, во время учебы приходилось препарировать лягушек. Не думаю, что со своей судьбой намного сложнее.

63Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 5:52 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Нет, нет, нет солнце мое. Я единственное неприкосновенное что у тебя есть, а все остальное...
*Пожал плечами*
- Правда громить мой дом не желательно, но ведь ты не в клетке.
*Он и правда не держал ее дома, но теперь всегда мог определить где она. Отметины Дэни ставились не так болезненно как у его брата, так что девочка даже не почувствовала, как аккуратная татуировка стала украшать ее поясницу*

64Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 6:05 pm

Дея

Дея
Admin

- Ну да, точно. Хотя впредь тебе лучше оговаривать это сразу.
*Улыбка стала куда шире, а девочка, приподнявшись, аккуратно схватила зубками кончик носа Дэни*
//Нет, я не выйду отсюда еще долго. Черт его знает, что со мной будет, если я встречу Калеба//
*Отпустив нос парня, Дея совсем легко коснулась его губами, а ручки начали чертить какие-то замысловатые узоры на его спине*

65Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 6:15 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Он лишь зарычал от такой игры, не переставая улыбаться*
- Все же ищешь в себе зверька?
*Теперь уже его зубы сомкнулись на щеке девушки, и Кэйл перевернулся, усаживая ее сверху. Ладони крепко обхватили талию, а взгляд не отрывался от глаз Деи*
- И кто же ты? Тигренок или лисичка?
//Ты мышка, или сможешь меня переубедить?//

66Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 6:26 pm

Дея

Дея
Admin

- Не знаю.
*Девушка склонилась над хозяином, касаясь огненными прядями его груди*
- Я же еще его не нашла.
*Губы как-то неожиданно жарко коснулись плеча Дэниэла, да и вообще ее было не сравнить с тем, что было всего полчаса назад. Ноготки зарапнули кожу, а поцелуи рисковали оставить красноватые следы на теле*

67Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 6:40 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Оооох.
*Парень лишь протяжно вздохнул, а его руки соскользнули к женским ягодицам, впившись в них пальцами. Она явно дразнила его. В голове снова мысли начали мешаться, а желание проходить волнами по телу.*
- У тебя есть целый полигон для познания самой себя.
*Закрыв глаза, он вновь растянул губы в улыбке*
//Главное не прекращай практиковаться на мне//

68Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 6:55 pm

Дея

Дея
Admin

*Будто на контрасте, ручки совсем нежно прошлись от плечей к предплечьям, а зубки сомкнулись на мочке уха*
//Да и для познания тебя тоже, милый мой//
*Укус снова сменился поцелуем, а ручка скользнула вниз от груди к животу. Да, она сейчас чувствовала практически то же, что он, но вызвано это было совершенно другими целями*

69Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 7:02 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Ну, вот нельзя так играть с мужчиной, который тебя хочет. Дэни интуитивно двинул малышку чуть дальше от груди, давая ей почувствовать свое возбуждение, и вновь его вздох получился прерывистым.*
- Можно не так нежно... не бойся... пробовать.
*Пальцы нещадно сминали ее попку, порой поднимаясь по спине*

(Он же ее сейчас изнасилует снова Laughing )

70Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Пн Май 07, 2012 7:11 pm

Дея

Дея
Admin

(он сам напросился Laughing )

*Ее дыхание точно так же сбивалось, а подушечки пальцев сменились ноготками, оставляя новые царапины. Девушка как-то совершенно невинно хлопнула ресничками, будто спрашивая о том, действительно ли он думает, что она может стать менее нежной.
Дея вновь склонилась, и губы оставили красноватый след на его груди, разомкнувшись и захватывая в плен кожу. Нет, девочка явно была не такой овечкой, какой казалась изначально*

71Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Вт Май 08, 2012 5:28 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*От ее ласк любовник вновь издал утробный рык, и пальца на пояснице оставили подобную ей отметиру, в красноватом ореоле.*
- Дея...
*Совсем тихо произнеся ее имя*
- Желаешь повторения?
*Улыбнется на выдохе уголками губ*
- Животного...
//За одно определимся кто же ты//

72Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Вт Май 08, 2012 5:40 pm

Дея

Дея
Admin

*Дея вновь подняла личико, оказавшись нос к носу с Дэни*
- Хочешь сказать, что отпустишь меня?
*Бровь поползла вверх, а на губах красовалась все та же хитрющая улыбка*
//Нет, обещал мне власть - изволь выполнять//
*Снова, такой же легкий, почти невинный поцелуй коснулся его носа*
//Я уже достаточно спокойна, чтобы не зависеть от тебя... некоторое время//

73Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Вт Май 08, 2012 5:43 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

- Боюсь... уже не отпущу.
*Сидя на нем, девушка могла отчетливо почувствовать, что возбуждение уже никуда не деть, и ее тельце, под напором мужских рук, снова сместилось чуть ниже. Сидеть стало совсем не так комфортно, а на губах парня повисла хищная улыбка*

74Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Вт Май 08, 2012 5:54 pm

Дея

Дея
Admin

*Внутри снова стало совсем не уютно, а в голове запульсировал вопрос о том, нафига вообще она все это делала. Совсем не хорошая мысль, для такого момента. Тем не менее, взгляд был все таким же хитрым, а улыбка никуда не делась*
//Кто бы сомневался//
*Еще один поцелуй коснулся щеки, подбородка. И снова та же легкость и невинность*

75Комната Ханны - Страница 3 Empty Re: Комната Ханны Вт Май 08, 2012 6:08 pm

Дэниэл Кэйл

Дэниэл Кэйл

*Вс остальные его движения стали отдавать резкостью и страстью. С их первым разом и не сравнить. Теперь Дэни совершенно не боялся напугать любовницу, однако оставил ее сверху.*
Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения